Georg Janny
(Wien 1864-1935) Kleines Stadtpalais, Blick auf einen Platz, signiert G. Janny, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 30 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Georg Janny
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 15.02. - 20.02.2013 |